| Autora: | Ana Luiza Martins |
| ISBN: | 978-85-7244-377-7 |
| Formato: | 16 x 23 cm |
| Lombada: | 2,0 cm |
| Peso: | 0,465 kg |
| Acabamento: | Brochura |
| N. de páginas: | 320 |
| Assunto: | História |
Este delicioso livro narra a trajetória de aventura e ousadia da mais saborosa e conhecida bebida negra em todo o mundo: o café. Desde sua descoberta, a Coffea arabica traçou novas rotas comerciais, criou espaços de sociabilidades até então inexistentes, estimulou movimentos revolucionários, inspirou a literatura e a música, desafiou monopólios consagrados e tornou-se o elixir do mundo moderno, consolidando as cafeterias como referência de convívio, debate e lazer. Com charme, elegância e bom humor, a historiadora Ana Luiza Martins conta a trajetória do café, das origens como planta exótica no Oriente à transformação em produto de consumo internacional. A autora analisa também como o café no Brasil transformou-se na semente que veio para ficar e marcar a nossa história. Mais do que uma atitude simpática de bom anfitrião, oferecer um café é proporcionar uma das mais prestigiosas formas de convívio social que nos é dado a conhecer. Um simples gole dessa bebida torna você, leitor, parte de uma imensa cadeia de produção, embalada em muita aventura e ousadia. Venha tomar uma xícara com a gente.
Saiu na imprensa:
História do Café – Valor
Café à moda antiga – Revista Época
De grão em grão, se fez uma cidade – Revista da Folha de S.Paulo
“Já existia café no Brasil antes de Palheta?" – Revista CafeiCultura